Среда, 15.05.2024, 01:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Для вступающих » Заявка (Aalice - MM)
Заявка
AaliceДата: Суббота, 23.11.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые данные:
1. Имя персонажа  
Aalice
2. Профессия и уровень. Mystic Muse, 82 lvl
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия) СоМ, Moirai, Phoenix (на 84 lvl сменю соответственно на Vesper Buster, Vesper, Vorpal),

постепенно собираю маг сет Elegia
4. Опыт игры в ЛА (какие сервера и кланы, каких чаров раскачивали и какого уровня)
Около 8 лет; сервера от Valhalla-Age и Руоффа до Averia.ws, так их много, что перечислять бессмысленно.. )

Начинал играть танком, ET, потом решил поиграть магом, MM, так на нём и остановился - понравился класс..
5. Средняя проточка скилов. + 9
5. В каких кланах на сервере Averia состояли, по какой причине ушли (перечислить) MoonShadows, основной состав ушёл на другой сервер, а это с моими планами не совпало.. )
6. Имеются ли твинки? (если да, то упомяните ники, классы и состоят ли в каких-нибудь кланах)? Не имеются..
7. Имеется ли возможность грузить оконный бафф? Имеется, но игрового опыта за саппортов мало..
8. Есть ли поручители в нашем клане? Нет..
9. Откуда узнали о нашем клане, почему выбрали именно наш клан? Слышал о клане Sekira Peruna давно, о том, что клан 8 lvl, о том, что есть КХ и Замок, о том, что в клане дружелюбная атмосфера - это основное из того, что меня интересует.. ..а в клан позвал ThelSingle..
10. Примерное время онлайна, сколько часов в день проводите в игре, в какое время суток играете Онлайн крайне нестабилен, могу играть как по 20 часов в сутки, так и вообще отсутствовать в игре несколько дней, а связано это с моей работой.. ..с удовольствием бы поиграл в КП, но из-за такого онлайна это не представляется возможным, разве что 10 мембером, на замену.. ..более того, предпочитаю даже играть соло, КВ меня не пугает, а на помощь сокланам всегда приду с удовольствием.. На сервере х5 играю с середины октября..

Личные данные:
11. Имя и возраст Данила, 26 лет
12. Место проживания Суровый Челябинск.. )
13. Контактная информация (ICQ / Skype / vk.ru) http://vk.com/danilakolesov; скайп сейчас не установлен, но при необходимости могу установить..
14. Имеется ли возможность использования Mamble ? Если да, в каком режиме (прослушка/разговор). Имеется такая возможность, как в режиме прослушки, так и в режиме разговора.. ..но предпочитаю больше слушать, чем говорить, команды КЛа/ПЛов на гангах/осадах и т.п. выполняю четко и не туплю..

 С Уставом клана ознакомлен, согласен и обязуюсь его соблюдать..

От себя пара вопросов клану:

1. Как скоро планируется повысить уровень клана?

2. В каком городе находится КХ?

3. Удерживает ли клан флаги?
 
kianosДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:01 | Сообщение # 2
AoD
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Не против.
 
Len1vecДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:46 | Сообщение # 3
Clan Lider
Группа: Администраторы
Сообщений: 1029
Репутация: 54
Статус: Offline
Глупые вопросы, особенно на счет флагов.
Непонятный ответ по поводу эквипа (то ли венеру собираешь, то ли элегию). Та и какая может быть элегия, если адены нет даже на дино бижу?
Плюс ко всему, набор в клан закрываем. оставляем донабор в КП.
Но радует глаз оформлении заявки.
Вообщем, если только заберут начинающие КП к себе 10м мембером. Ждет ответ ПЛов до вечера воскресенья.
 
AswellДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ты собираешь на элегию? без твинков и окон?(( НАУЧИИИИИ
 
AaliceДата: Вторник, 26.11.2013, 02:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Len1vec ()
Глупые вопросы, особенно на счет флагов.
А я так не считаю.. ..от лвла клана зависит количество пассивок, это для меня важно, расположение КХ я и так могу узнать, не спрашивая, но ответить же было не сложно.. ..хотелось бы ТП в нужные мне места фарма, хотя это и не принципиально, но тоже важно, про бонусы же к статам от флагов и так понятно ==> мой вопрос о том, удерживает ли клан флаги, вполне логичен.. )
Цитата Len1vec ()
Непонятный ответ по поводу эквипа (то ли венеру собираешь, то ли элегию). Та и какая может быть элегия, если адены нет даже на дино бижу?
Венера есть уже давно, не нобл правда, но и ладно, все равно на время, зато собрана элегия наполовину, в том числе штаны, которых так не хватает Сонате для фулл сета.. ..кто сказал, что нет адены? Я просто не вижу смысла тратить деньги на какую-то бомже дино бижу, если все равно скоро 84 апну.. ..бижа ворпал есть на +4 / +5.. ..хочу купить валика, да чет не продает никто, а остальные эпики пока что не нужны, лучше оставить деньги на элегию и мастерки, я так думаю..
Цитата Len1vec ()
Плюс ко всему, набор в клан закрываем. оставляем донабор в КП. Вообщем, если только заберут начинающие КП к себе 10м мембером. Ждет ответ ПЛов до вечера воскресенья.
В данных реалиях предпочитаю играть соло, сам себе КП.. ) ..у меня нет времени по вечерам сидеть в ПТ, т.к. есть реальная жизнь - работа/учёба/девушка ==> хотелось бы найти КП без ПТ, как бы глупо это ни звучало.. )
Я так понял, что соло игроки клану не нужны ==> тему можно закрывать..
Цитата Aswell ()
Как ты собираешь на элегию? без твинков и окон?(( НАУЧИИИИИ
Просто умею экономить.. )
 
Len1vecДата: Вторник, 26.11.2013, 03:27 | Сообщение # 6
Clan Lider
Группа: Администраторы
Сообщений: 1029
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Aalice ()
В данных реалиях предпочитаю играть соло, сам себе КП.. ) ..у меня нет времени по вечерам сидеть в ПТ, т.к. есть реальная жизнь - работа/учёба/девушка ==> хотелось бы найти КП без ПТ, как бы глупо это ни звучало.. ) Я так понял, что соло игроки клану не нужны ==> тему можно закрывать..
В данный момент набор соло игроков остановлен. Более того, остановлен и набор КП.
Только донабор в действующие КП.
 
Форум » Приемная » Для вступающих » Заявка (Aalice - MM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: