Вторник, 14.05.2024, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Для вступающих » Завка
Завка
LineДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа: HardR0ck
2. Профессия и уровень: СВС\85 и дестр 82
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): ЗАКЕН,БФРЕЯ,АК, ВОРПАЛ ХЭВИ СЭТ почти фа, НОЖ АДА. 
4. Опыт игры в ЛА (какие сервера и кланы, каких чаров раскачивали и какого уровня): Белорусские часные сервыры( сервера байфлая и др)...сумарный опыт игры 5 лет

5. Средняя проточка скилов: +15 
5. В каких кланах на сервере Averia состояли, по какой причине ушли (перечислить): АутЛайс..распалось моё кп (Лоры) 
6. Имеются ли твинки? (если да, то упомяните ники, классы и состоят ли в каких-нибудь кланах)?: Дест Line 82 лвл,веспер пуха с са +8 
7. Имеется ли возможность грузить оконный бафф?: варк 80,бд 79...при особых просьбах будет варк 85 и бд 85 точёные на +15 
8. Есть ли поручители в нашем клане?: МщЪх 
9. Откуда узнали о нашем клане, почему выбрали именно наш клан?: Вас много расплодилось по серверу,мой клан сдох,кп распалось...да и варом чуток вместе гоянли
10. Примерное время онлайна, сколько часов в день проводите в игре, в какое время суток играете: 19,00 по МСКв...от 1 часа и до 4-5...

Личные данные: 
11. Имя и возраст Дёня 22 года
12. Место проживания Гродно,Беларусь 
13. Контактная информация (ICQ / Skype / vk.ru): Skype: denis_bui.....в контакте...Дёня Буй 
14. Имеется ли возможность использования Mamble ? Если да, в каком режиме (прослушка/разговор).: мабл,рк,вентра...что только захотите...микро есть
 
Len1vecДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:22 | Сообщение # 2
Clan Lider
Группа: Администраторы
Сообщений: 1029
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Line ()
Вас много расплодилось по серверу,мой клан сдох,кп распалось...

Не нравится, как ты говоришь о клане. Что значит сдох? Соната еще полон сил и намеревается на ближайших осадах вернуть Руну. Что значит расплодилось?
Я не принимаю людей, которые как крысы бегут с тонущего корабля. Соберитесь обратно в КП, дайте нам отпор, а не ищите легких путей.
 
LineДата: Вторник, 07.01.2014, 01:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я не бегу с корабля как крыса,я написал что расплодились,это значит что вас резко стало много....объеденились с кем-то..ну вам стало слишком много и перевес теперь на вашей стороне,а моё кп разошлось кто куда,часть к баланару,часть ушла с серва....1 свс фармить особо не может...ну если не возьмёте,что ж...просто поиграю недельку другую..поломаю шмот и пойду компанию на х7 искать....я играю только ради компании в игре,не более

Добавлено (07.01.2014, 01:29)
---------------------------------------------
забавно даже...собрать обратно консту и дать отпор...я играю только  друзьями для фана,не более...если они разошлись,то в том клане,где все друг другу глотку перегрызть готовы я не вижу смысла оставаться....ну рвз ты говоришь набора  нет...что ж..жаль


Сообщение отредактировал Line - Вторник, 07.01.2014, 01:38
 
Len1vecДата: Вторник, 07.01.2014, 03:43 | Сообщение # 4
Clan Lider
Группа: Администраторы
Сообщений: 1029
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Line ()
вам стало слишком много и перевес теперь на вашей стороне

Вот больше всего не люблю таких игроков. Которые бегут с клана, если тот становится чуть слабее. Поэтому, нет. И точка.
 
LineДата: Вторник, 07.01.2014, 14:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да не вопрос.
 
Len1vecДата: Среда, 08.01.2014, 00:24 | Сообщение # 6
Clan Lider
Группа: Администраторы
Сообщений: 1029
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата AdeptofLight ()
Федя да будите вы без свс у нас же все принципиальные
В отличии от некоторых, я хоть немного дальновиден. Нужны люди в КП? Ищите в клане. В клане 150 человек без КП. Из единственного вара набора не будет.
 
Форум » Приемная » Для вступающих » Завка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: