Вторник, 23.04.2024, 10:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Для вступающих » заявка на вступление в клан
заявка на вступление в клан
kassieДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые данные: 
1.  kassie
2. EE 84
3. Нубл венера +3,венера маг пуха +3
4. Честно говоря сервера не помню,ибо в последнее время нормальных серверов нет..в итоге вернулась сюда.Опыт игры лет эдак 6-7 уже наверно..Персы: сх,споил и ее,чаще всего ее))уж очень люблю)

5. Средняя проточка скилов   +10. 
5. В каких кланах на сервере Averia состояли, по какой причине ушли (перечислить)  Insanity - клан потух,все разбежались с серва, TimeToDie - после слияниясерверов кл MONGOL сказал что переходим к вам
6. Имеются ли твинки? Играю вместе со своим мужчиной - соответственно твинко-баф общий))свой твинк споил 81го
7. Имеется ли возможность грузить оконный бафф? Да, не более 3-х окон
8. Есть ли поручители в нашем клане? mongol
9. Откуда узнали о нашем клане, почему выбрали именно наш клан? Писала выше об этом,что-то вроде слияния,единственное что, я не хочу в кп, либо идти как запасной игрок, потомучто:
10. Примерное время онлайна, сколько часов в день проводите в игре, в какое время суток играете Играю с 20.30 по мск,НО я не могу сказать четко что с такое-то по такое-то время буду в игре,т.к. помимо ла2 есть и другие интересы  или мероприятия.Чаще всего играю с 20.30 до 23.00(24.00) по мск

Личные данные: 
11. Катерина, 22 
12. Московская область, г. Королев
13. http://vk.com/id54873468
14. Имеется ли возможность использования Mamble ? Если да, в каком режиме (прослушка/разговор). Да имеется,в режиме разговора


kassie
EE 84lvl
=))
 
Len1vecДата: Вторник, 26.08.2014, 11:38 | Сообщение # 2
Clan Lider
Группа: Администраторы
Сообщений: 1029
Репутация: 54
Статус: Offline
Принимаем.
 
Форум » Приемная » Для вступающих » заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: