Пятница, 29.03.2024, 13:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Устав клана » Устав
Устав
Len1vecДата: Вторник, 12.03.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Clan Lider
Группа: Администраторы
Сообщений: 1029
Репутация: 54
Статус: Offline
1. ПЛ прав в 90% случаев. В оставшихся 10% члены КП его поправят.

2. Если ПЛ не прав, перечитай пункт 1.

3. Мы все умудренные жизнью философы, с огромным опытом и глобальными идеями, которыми мы спешим поделиться с окружающими. Помощь всегда приветствуется, но помните, что ЕЕ и ШЕ ненавидят, когда их учат лить МП, биш не рад учебному пособию по ХИЛУ, СВС и БД помнят, когда их дебютный выход, а маги почти всегда помнят про ассист. Вывод: только овера можно учить.

4. Основной смысл нашего существования на серве-фан, отдых, удовольствие. Поэтому, если по причине форс-мажора, мы упали в ПВЕ или ПВП, не надо ругаться и обвинять друг друга в неумении играть. Помните: причиной всему Сатурн, который вошел в третий дом по отношению к Венере, из-за чего Марс и другие планеты негативно повлияли на текущее положение вещей.

5. Общий чат-не место ваших душевных изливаний. Не надо сообщать другим, что они дураки, неадекваты, проходимцы, лиходеи, негодяи и вообще очень неприятные личности. Пусть люди останутся в сладком неведении и считают себя рыцарями добра и справедливости. Каждая минута, потраченная на доказательство им обратного – это потерянная минута кача.

6. Если вам пишут открытое оскорбление – великодушно промолчите. Помните, что ваш высокоинтеллектуальный ответ разнесет неокрепший мозг школьника сильнее, чем молоток грецкий орех. Не сокращайте численность населения. Прощение и человеколюбие – вот путь к успеху. Если все же вас сильно задевают изречения, отшутитесь.

7. Мир Адена широк и многообразен. С каждым днем приходят все новые и новые игроки, а вот количество спотов не растет. Поэтому внутри КП не возбраняется подвинуть всех иных игроков, любым возможным способом. Приоритетом является вежливое объяснение, почему им необходимо подвинуться, с предоставлением диаграмм, таблиц, баз данных и весомых аргументов. Однако, если от красоты спота и обилия мобов у вас перехватило дыхание, мешая тем самым вылить на игрока всю накопившуюся у вас информацию, можно просто слить в ПК.

8. В КП есть время, когда вся ваша дружная пачка собирается и вершит великие дела, в виде пинания мобов, получения пилюлей от топов, и раздавания пилюлям всем остальным игрокам. Сие прекрасное время называется ПРАЙМ. Явка на него желательна, но не обязательна. Если вас трясет в лихорадке, температура over9000 и вообще хочется спать – сообщите об этом ПЛу. Он поймет и простит. Всех остальных, пропустивших сей ритуал без причины ждет всеобщее возмущение и негодование. С выговором и, возможно, штрафом. 

9. В рамках сплочения коллектива работают программы: Умасливание ШИЛКИ, Задобрение ЕЕ, нон-стоп прокачка БИША, одевание СВС, вооружение БД, заточка ОВЕРА. Спонсорами программ являются НЕКР, СПС и СОРК.

10. Если биш с салом, ше в стуне, ее в слипе, бд в руте, свс в анкоре, а маги в фире помните: ОВЕР ВСЕХ СПАСЕТ.
 
Форум » Приемная » Устав клана » Устав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: